MMD Redemption project

6 min read

Deviation Actions

AlexGorgan's avatar
By
Published:
3.3K Views
Вы девушка\мужчина и вы похищены преступной организацией. Очнувшись вы осознаёте, что произошло что-то ужасное. Выхода из помещения два. Один из них - металлическая дверь и она заперта снаружи. Другая дверь открыта, но за ней темно. Вы встаёте и направляетесь туда, дабы узнать, что произошло. Впереди снова замечаете распахнутую дверь. Там есть свет, но разглядеть отсюда мало что удаётся. Что же там может быть? Покусывая губы, направляетесь прямиком туда. Войдя и осмотревшись, понимаете, что выхода здесь нет. Небольшое, круглое, глухое помещение. На стене установлена камера слежения. Для чего она вас мало интересует, но явно настораживает и попытавшись вернуться назад, вы замечаете человека, идущего к вам на встречу. Он одет примерно так же, как и вы. Силуэт двигается всё быстрее и быстрее. Он явно не намерен радушно встретить вас. Кто он? Что ему нужно? Почему вы здесь? И что хотят похитители?..

Не жалко селф\ОС’а, гоу сюда. Проект посвящен смертельным боям. Будет много крови и слёз.
Естественно будет комикс. Обещаю динамику и интригу. Это не Mortal kombat  или Tekken, где ваш персонаж может быть толстым мужиком и при этом иметь скорость Флеша или тянка, у которой грудь over какого размера, но она ей не мешает. Магия и прочая фантастика запрещена. Каждый персонаж может иметь особое умение и владение каким либо стилем боя.

Пример:


Имя - Елена.
Имя на арене - Тара. (у каждого персонажа должно быть второе имя, будь то это селф или ОС)
Дата рождения - 16 мая 1996г.
Место рождения - Канада
Рост - 170 см.
Вес - 59 кг.
Цвет глаз - карий
Цвет волос – шатен
Боевой стиль - Хапкидо
Владение оружием - нун-чаку (не обязательно)
Слабости – близорукость
Особое умение – Великолепно владеет холодным оружием.
~~~
* Основные боевые характеристики (Каждому участнику выдаётся по 12 очков. Распределите их с умом, от них будет зависеть жизнь вашего персонажа):

Сила= ###


Ловкость= ##


Выносливость= ###


Интеллект= ####


Особенность данного проекта заключается в том, что Вы сами сможете выбирать участников поединка в комментариях. То бишь начиная со второго боя, вы пишите, кого хотите увидеть на арене. Так же в конце каждой третьей главы комикса вы голосуете за худшего из участников и тому в будущем усложняют правила боя.

Так же хочу подметить, что ваш образ будет влиять на исход боя. Например, ваша тянка донельзя затыкана пирсингами, но она неимоверно сильна. Так вот эти пирсинги и могут её погубить. Любой соперник схватившись за них, может запросто вырвать их из вас. Или наручные бинты. Вполне свободно, персонаж, обладающий даже невысоким интеллектом может додуматься задушить вас ими.

За каждую победу, участнику будет выдаваться определенный предмет. Это может быть обычная ручка или тяжелый железный кастет. Всё зависит от характеристик вашего персонажа и количеств выигранных им боёв. Прошу заметить, что в каждом бою, один из участников погибает. Бой завершает смерть. Сдался? Умри. Не расстраивайтесь, если ваш персонаж умрёт одним из первых, у вас остаётся возможность повлиять на исход концовки в комментариях.

Последнее и самое главное друзья, будьте оригинальны, я прошу только отталкиваться от концепта костюма. Добавьте изюминки своему персонажу, не смотря на столь простой наряд. К примеру, толстовку или браслеты, может кулон, доставшийся вам от любимого человека.

Правила:


Принимая участие в данном проекте, вы полностью соглашаетесь снять ограничения со своих моделей, даже касательно 18+.

-Обязательно указать слабости персонажа в его биографии.

-Попытайтесь добиться хорошего качества модели, так как им часто придётся задирать ноги и руки.

-Пожалуйста, старайтесь успеть сдать модель в срок.

Если модель не подойдет, Вы автоматом вылетаете из данного проекта, так что заранее учтите это и подумайте, нужно ли вам это.



~Надеетесь выжить и стать лучшим из лучших? Я жду вас в Redemption.

Собственно концепт-арт Concept art (Redemption) by AlexGorgan

Дедлайн 20 марта, если что, продлю х)

После сдачи моделей Вы получаете ошейник или браслет с определенным номером. Например: Z-802.Свой номер знаете только Вы и никто иной. Как вы уже знаете, участники боя будут выбираться в комментариях. Так вот теперь для большей интриги будет проводиться опрос среди трех рандомных номеров.Два номера, набравшие большее количество  голосов и будут следующими бойцами. После каждого боя номер победителя будет меняться.



Участники:

:iconshannathegirl:- (м,ж)
:iconsyusya:- (ж)
:iconringoto-kun:-
(м,ж)
:iconfkntsu:- (м,ж)
:iconstanmaria:- (ж)
:iconrikokun:- (ж)
:iconcrissaliss:- (ж)
:iconthamichu:- (ж)
:iconvictorianekomura:-(ж)
:iconalexgorgan:- (ж)
:icondead-silver-virus:- (м,ж)
:iconwt-jok:- (ж)
:iconelyachessnoxsutcliff:- (ж)
:iconarisuidzuri:- (ж)
:iconjetni:- (ж)
:iconnessa-sama:- (ж)
:iconangel-of-death-7:- (ж)
:iconlesnikovap:- (ж)
:iconlonylony:- (ж)
:iconninaarisava:- (ж)
:iconnata-ti:- (м)
:iconjustlilyan:- (ж)
:iconraiko09:- (ж)
:iconvllnsk:- (ж)
:iconlilithzatsune:- (ж)
:iconsunnyfriend:- (ж)
:iconelldarkshadow666139:- (ж)
:iconalisakeroro:- (ж)
:icongalatea-san:- (ж)
© 2014 - 2024 AlexGorgan
Comments106
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
elldarkshadow666139's avatar
Вопросик: а куда скидывать модель для вашего проекта? х))